Fourniture de bas de contentions, de releveurs de pied et d'orthèses sur mesure pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambery, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364407-2024
- Reference
- f940b8da-f7c2-4225-bf2f-9786f99c34cc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
- 33100000Equipamiento médico
Description
Fourniture de bas de contentions, de releveurs de pied et d'orthèses sur mesure pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de bas de contention et de releveurs de pied pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie et le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie | 33100000 Equipamiento médico | — |
| 2 | Fourniture d'orthèses sur mesure pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie | 33100000 Equipamiento médico | — |
| 3 | Fourniture d'orthèses sur mesure pour le Centre Hospitalier Bugey Sud | 33100000 Equipamiento médico | — |
| 4 | Fourniture d'orthèses sur mesure pour le Centre Hospitalier Albertville-Moûtiers | 33100000 Equipamiento médico | — |
| 5 | Fourniture d'orthèses sur mesure pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice | 33100000 Equipamiento médico | — |
| 6 | Fourniture d'orthèses sur mesure pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne | 33100000 Equipamiento médico | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00364407-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES