Fornitura di un sistema di compressione
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €317,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171362-2024
- Reference
- 1538c293-6e4d-4a14-b0e8-853e403ff7d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42980000Generadores de gas
Description
Gara comunitaria a procedura aperta per la fornitura di un sistema di compressione e successiva distribuzione di idrogeno destinato all’autotrazione (autobus) nell’ambito del progetto LIFE20 ENV/IT/000575 LIFE3H – “Hydrogen demonstration in city, port and mountain area to develop integrated hydrogen valleys”, cofinanziato dal programma LIFE dell’Unione Europea, da installarsi nel sito identificato nel Comune di Avezzano (AQ), nella zona del Centro Smistamento Merci della Marsica. CUP C59J21032650004.
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00171362-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN