FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E PLURIPRELIEVO
Buyer: A.O. Sant'Andrea
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €5,200,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00299861-2024
- Reference
- 56eb41d8-21ea-42ae-9b68-2a200f00aae6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura quinquennale di sacche multidose e pluriprelievo di farmaci chemioterapici antiblastici e servizi accessori consistenti nella realizzazione “chiavi in mano” di un centro U.F.A. con annesso laboratorio farmaci sperimentali, laboratorio di galenica tradizionale non sterile e ambulatorio di distribuzione diretta presso l’Azienda ospedaliero-universitaria Sant’Andrea e fornitura di servizi di completamento
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00299861-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024