FORNITURA DI N. 24 IMPIANTI COCLEARI PER LA SORDITA’ PRE E POST VERBALE
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 6 March 2025
- Submission deadline
- 3 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €740,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148133-2025
- Reference
- b87469f5-834e-4c38-8028-52507f88b814
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, DI DURATA BIENNALE PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 24 IMPIANTI COCLEARI PER LA SORDITA’ PRE E POST VERBALE, NECESSARI ALLA UOC OTORINOLARINGOIATRIA DEL PRESIDIO OSPEDALIERO S. EUGENIO DELLA ASL ROMA 2, PER UN IMPORTO BIENNALE A BASE D’ASTA PARI AD €400.000,00=(IVA ESCLUSA) PIU’ €200.000,00=(IVA ESCLUSA) PER EVENTUALE RINNOVO DI UN ANNO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00148133-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025