Förderanlagen
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 11:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00621248-2024
- Reference
- 5e35e8c2-f3a5-4e83-b9c2-b7076526335b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
- 42416000Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
Description
4 Förderanlagen incl. Montage und Notrufsystem 1 Aufzug mit 8 Haltestellen, 630 kg / 8 Personen, einseitig 1 Aufzug mit 2 Haltestellen, 630 kg / 8 Personen, einseitig 1 Aufzug mit 7 Haltestellen, 1.000 kg / 13 Personen, einseitig 1 Aufzug mit 7 Haltestellen, 1.000 kg / 13 Personen, 7xeinseitig, 1xgegenüberliegend
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00621248-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung