Exploitation de la ligne expresse régionale : Lo1 : L65 : Forcalquier-Manosque-Aix en Pce-Marseille Lot 2 : L66 : Digne les bains, Aix TGV et l'aéroport Marseille Provence. Lot 3 : L69 Briançon, Gap et Marseille
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00451806-2024
- Reference
- 2592aa94-69ca-46f9-875a-72f8a7910b4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Les marchés sont conclus par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire. Les prestations sont décomposées en 3 lots : Lot 1 : L65 - Forcalquier-Manosque-Aix en Pce-Marseille Lot 2 : L66 - Digne les bains, Aix TGV et l'aéroport Marseille Provence. Lot 3 : L69 - BRIANCON, GAP ET MARSEILLE Les montants minimum et maximum des accords-cadres sont fixés dans l'Acte d'Engagement. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Les candidats peuvent soumissionner à tous les lots
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | L65 - Forcalquier-Manosque-Aix en Pce-Marseille | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
| 2 | L66 - Digne les bains, Aix TGV et l'aéroport Marseille Provence | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
| 3 | L69 - BRIANCON, GAP ET MARSEILLE | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00451806-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024