Estrich
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 28 January 2025, 11:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00770467-2024
- Reference
- 5686b4ea-8831-4eee-a214-9e768555f648
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262320Trabajos de enrasado
- 45262321Trabajos de enrasado de suelos
Description
Abdichtung erdberührter Bodenplatten, kaltselbstklebend ca. 660 m², Randdämmstreifen PE-Schaum ca. 9.380 m, Wärmedämmschicht PS-Hartschaum EPS d= 140 mm ca. 660 m², Wärmedämmschicht PS-Hartschaum EPS d= 50 mm ca. 7.250 m², Trittschalldämmschicht PS-Hartschaum EPS d= 20 mm ca. 660 m², Trittschalldämmschicht PS-Hartschaum EPS d= 30 mm ca. 7.250 m², PE-Folie ca. 7.910 m², Zementestrich auf Dämmschicht C30F5, d= 60 mm ca. 660 m², Zementestrich auf Dämmschicht C30F5, d= 65 mm ca. 710 m², Zement-Heizestrich auf Dämmschicht C30F5, d= 65 mm ca. 6.540 m²
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00770467-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung