Elektroinstallation
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 3 October 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 10:15
- Place of performance
- München, DE21H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00596672-2024
- Reference
- 58d5f37a-d5f9-43c4-909f-a5c77e470160
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
- 45311200Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Description
84 St Unterverteilungen 700 m Kabeltrassen 86.000m Kabel und Leitungen 4.900 St Installationsgeräte 18.800m Leerrohre 450 St Beleuchtungskörper
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00596672-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung
- LV_341.2 - Trockenbauarbeiten Block C
- Sanitär+Wohnraumlüftung