El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ 35821/2025

Buyer: ΔΗΜΟΣ ΡΕΘΥΜΝΗΣ

Published
16 September 2025
Submission deadline
20 October 2025, 15:30
Estimated value
€1,072,581
Place of performance
EL433
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00603187-2025
Reference
ef46de81-e230-4206-b9c6-eeacddbefc86
Official source
Official source

CPV codes

Description

Ανταλλακτικά –Συντήρηση & Επισκευή μεταφορικών μέσων

Lots (40)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ΤΜΗΜΑ 1
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €9,677
2 ΤΜΗΜΑ 2
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €15,323
3 ΤΜΗΜΑ 3
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €3,226
4 ΤΜΗΜΑ 4
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €11,290
5 ΤΜΗΜΑ 5
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €16,129
6 ΤΜΗΜΑ 6
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €13,710
7 ΤΜΗΜΑ 7
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €12,097
8 ΤΜΗΜΑ 8
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €12,097
9 ΤΜΗΜΑ 9
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €64,516
10 ΤΜΗΜΑ 10
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €104,839
11 ΤΜΗΜΑ 11
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €14,516
12 ΤΜΗΜΑ 12
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €12,097
13 ΤΜΗΜΑ 13
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €8,871
14 ΤΜΗΜΑ 14
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €5,645
15 ΤΜΗΜΑ 15
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €28,226
16 ΤΜΗΜΑ 16
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €6,452
17 ΤΜΗΜΑ 17
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €9,677
18 ΤΜΗΜΑ 18
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €8,065
19 ΤΜΗΜΑ 19
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €22,581
20 ΤΜΗΜΑ 20
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €3,226
21 ΤΜΗΜΑ 21
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €4,384
22 ΤΜΗΜΑ 22
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €16,129
23 ΤΜΗΜΑ 23
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €3,226
24 ΤΜΗΜΑ 24
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €16,129
25 ΤΜΗΜΑ 25
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €3,226
26 ΤΜΗΜΑ 26
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €32,258
27 ΤΜΗΜΑ 27
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €54,839
28 ΤΜΗΜΑ 28
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €129,032
29 ΤΜΗΜΑ 29
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €24,194
30 ΤΜΗΜΑ 30
EL433
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores €30,645

Award criteria

Official publications