El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

CUC p/c COMUNE DI URBISAGLIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA, A ESECUZIONE RISERVATA EX ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, A OPERATORI ECONOMICI, COOPERATIVE SOCIALI E LORO CONSORZI IL CUI SCOPO PRINCIPALE SIA L'INTEGRAZIONE SOCIALE E PROFESSIONALE DELLE PERSONE CON DISABILITA' O SVANTAGGIATE, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MENSA PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI URBISAGLIA

Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza

Published
6 June 2025
Submission deadline
26 June 2025, 13:00
Estimated value
€907,864
Place of performance
URBISAGLIA (MC), ITI33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00367091-2025
Reference
3bb46ed2-b52e-4f7d-a01f-0167c043e381
Official source
Official source

CPV codes

Description

CUC p/c COMUNE DI URBISAGLIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA, A ESECUZIONE RISERVATA EX ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, A OPERATORI ECONOMICI, COOPERATIVE SOCIALI E LORO CONSORZI IL CUI SCOPO PRINCIPALE SIA L'INTEGRAZIONE SOCIALE E PROFESSIONALE DELLE PERSONE CON DISABILITA' O SVANTAGGIATE, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MENSA PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI URBISAGLIA

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza