CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E TUTELARI PRESENTI NEL COMUNE DI TREIA IVI COMPRESI SERVIZI INFERMIERISTICI, LAVANDERIA, PULIZIA E BARBIERIA PRESSO LA STRUTTURA PER ANZIANI, LA GESTIONE DEL CENTRO SOCIO EDUCATIVO RIABILITATIVO EX SAN LORENZO, LO SPORTELLO DI SEGRETARIATO SOCIALE.
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 3 February 2026, 13:00
- Estimated value
- €7,400,039
- Place of performance
- TREIA (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00862327-2025
- Reference
- 0094db1f-9683-4a30-96ac-953800db74f7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E TUTELARI PRESENTI NEL COMUNE DI TREIA IVI COMPRESI SERVIZI INFERMIERISTICI, LAVANDERIA, PULIZIA E BARBIERIA PRESSO LA STRUTTURA PER ANZIANI, LA GESTIONE DEL CENTRO SOCIO EDUCATIVO RIABILITATIVO EX SAN LORENZO, LO SPORTELLO DI SEGRETARIATO SOCIALE.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA - Criteri e sub-criteri di valutazione di cui al § 18.1 del Disciplinare di Gara
- Price — OFFERTA ECONOMICA - Criterio di valutazione di cui al § 18.2 del Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00862327-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI MONTECASSIANO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE…