CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 6 November 2025
- Estimated value
- €1,453,834
- Place of performance
- POTENZA PICENA (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00736881-2025
- Reference
- 7197ffa8-b92e-4b7c-9b5a-12313e9fd192
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA - Criteri e sub criteri di cui al § 18.1 del Disciplinare di Gara
- Price — OFFERTA ECONOMICA - Criterio di valutazione di cui al § 18.2 del Disciplinare di Gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ASSISTENZA 2000 Società Cooperativa Sociale a Resp. Lim. - Ente del Terzo Settore | €1,360,352 | — |
Official publications
- TED · 00736881-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI MONTECASSIANO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE…