CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, DEI SERVIZI MENSA PER LE SCUOLE DELLINFANZIA E PRIMARIE, PER LA STRUTTURA PER ANZIANI E PER IL CSER DEL COMUNE DI TREIA
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 5 February 2026, 13:00
- Estimated value
- €2,684,587
- Place of performance
- TREIA (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00862714-2025
- Reference
- 4f1f007e-01a0-4182-bcee-e9eb698ef123
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, DEI SERVIZI MENSA PER LE SCUOLE DELLINFANZIA E PRIMARIE, PER LA STRUTTURA PER ANZIANI E PER IL CSER DEL COMUNE DI TREIA
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA: Criteri e sub-criteri di valutazione delle offerte di cui al §18.1 del Disciplinare di gara
- Price — OFFERTA ECONOMICA: Criterio di valutazione di cui al §18.2 del Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00862714-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI MONTECASSIANO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE…