El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

CUC P/C COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PERSONALE AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEL COMUNE E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO E SECONDO GRADO PERIODO 01/09/2025 - 31/07/2028

Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza

Published
19 June 2025
Estimated value
€1,203,902
Place of performance
SAN SEVERINO MARCHE (MC), ITI33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00396045-2025
Reference
8631743e-08c0-4699-b408-f7d40e56b7a5
Official source
Official source

CPV codes

Description

CUC P/C COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PERSONALE AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEL COMUNE E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO E SECONDO GRADO PERIODO 01/09/2025 - 31/07/2028

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Cooperativa Sociale COOSS MARCHE ONLUS Società Cooperativa per azioni €511,698

Official publications

Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza