El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'OBBLIGO E DELL'INFANZIA ANNI 2025/2028

Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza

Published
26 November 2024
Submission deadline
15 January 2025, 13:00
Estimated value
€3,324,261
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00719252-2024
Reference
988f53c0-8106-4ee1-80b5-fd4ed63ee5c4
Official source
Official source

CPV codes

Description

CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELL'OBBLIGO E DELL'INFANZIA ANNI 2025/2028

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza