CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: GARA A ESECUZIONE RISERVATA EX ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO A CORPO DI PARTI DELLE MANUTENZIONI ORDINARIE IN CAPO ALL'AREA MANUTENZIONI
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 12 November 2024
- Estimated value
- €323,453
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00686880-2024
- Reference
- 401a7354-ba70-48d5-962a-2c29e7c3cfd3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90600000Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
Description
CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, A ESECUZIONE RISERVATA EX ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, A OPERATORI ECONOMICI, COOPERATIVE SOCIALI E LORO CONSORZI IL CUI SCOPO PRINCIPALE SIA L'INTEGRAZIONE SOCIALE E PROFESSIONALE DELLE PERSONE CON DISABILITA' O SVANTAGGIATE, NEL CONTESTO DI PROGRAMMI DI LAVORO PROTETTI, PER L'AFFIDAMENTO A CORPO DI PARTI DELLE MANUTENZIONI ORDINARIE IN CAPO ALL'AREA MANUTENZIONI, RIGUARDANTI I SERVIZI DI: PULIZIA CIMITERO URBANO E CIMITERI EXTRAURBANI, PULIZIA PARCO PUBBLICO G. COLETTI E MANUTENZIONE ORDINARIA VIABILITA' COMUNALE
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA: Criteri e sub-criteri di valutazione di cui al §18.1 del Disciplinare di gara (Criteri e sub-criteri)
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MERIDIANA COOPERATIVA SOCIALE | €126,658 | — |
Official publications
- TED · 00686880-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…