CUC p/c COMUNE DI POLLENZA: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE E DISTRIBUZIONE PASTI PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI I GRADO E PER LA CASA DI RIPOSO
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 29 November 2024
- Estimated value
- €2,990,286
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00729535-2024
- Reference
- 0ab27f41-2558-453f-a58b-4204a781254e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55321000Servicios de preparación de comidas
Description
CUC p/c COMUNE DI POLLENZA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE E DISTRIBUZIONE PASTI PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI I GRADO E PER LA CASA DI RIPOSO DEL COMUNE DI POLLENZA
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA: Criteri e sub-criteri di valutazione di cui al Ãç18.1 del Disciplinare di gara
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CAMST | €1,267,880 | — |
Official publications
- TED · 00729535-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…