CUC p/c COMUNE DI MONTEFANO PROCEDURA APERTA COMUNITARIA AFFIDAMENTO SIA PIANIF.-PROG., REL. GEOL., P.F.T.E., P.E., C.S.P E RISERVA D.L., CONT. E C.S.E. - SISMA 2016 CASA RIPOSO AMILCARE CRISTALLINI
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 13:00
- Estimated value
- €481,815
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405153-2024
- Reference
- 1a601b14-76c3-4515-83b2-d06acb627f26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
CUC p/c COMUNE DI MONTEFANO PROCEDURA APERTA COMUNITARIA AFFIDAMENTO SIA PIANIF.-PROG., REL. GEOL., P.F.T.E., P.E., C.S.P E RISERVA D.L., CONT. E C.S.E. - SISMA 2016 CASA RIPOSO AMILCARE CRISTALLINI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA: Criteri e sub-criteri di cui al §17.1 del Disciplinare di gara
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00405153-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…