CUC p/c A.S.P. LAZZARELLI: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO DELLA STRUTTURA A CICLO RESIDENZIALE PER ANZIANI
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,061,535
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00479218-2024
- Reference
- e06e4815-d831-4da1-b9f6-a5eb4a312f82
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141200Servicios prestados por enfermeros
Description
CUC p/c A.S.P. LAZZARELLI: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO DELLA STRUTTURA A CICLO RESIDENZIALE PER ANZIANI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA: Criteri e sub-criteri di valutazione di cui al §18.1 del Disciplinare di gara
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00479218-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…