CUC p/c A.S.P. LAZZARELLI: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO DELLA STRUTTURA A CICLO RESIDENZIALE PER ANZIANI ASP LAZZARELLI
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 29 October 2024
- Estimated value
- €1,061,535
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00656551-2024
- Reference
- b5cbefa2-bdd3-4103-bea2-f1bb5dde3cf8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141200Servicios prestados por enfermeros
Description
CUC p/c A.S.P. LAZZARELLI: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO DELLA STRUTTURA A CICLO RESIDENZIALE PER ANZIANI ASP LAZZARELLI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA: Criteri e sub-criteri di valutazione di cui al §18.1 del Disciplinare di gara
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Cooperativa Sociale COOSS MARCHE ONLUS Società Cooperativa per azioni | €586,895 | — |
Official publications
- TED · 00656551-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…