Copia di VERIFICATORI _ Ospedale Lanciano
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €815,102
- Place of performance
- ITF14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00245131-2025
- Reference
- 89106038-2348-4732-9ae3-196a2c9b7b2d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
Procedura aperta da aggiudicarsi sulla base del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità-prezzo, per l’affidamento del servizio di “Supporto al RUP per la verifica del Progetto di Fattibilità Tecnica Economica e del Progetto Esecutivo per l’intervento denominato: REALIZZAZIONE DEL NUOVO POLO DIDATTICO E UFFICI PRESSO AREA EX VILLAGGIO MEDITERRANEO”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00245131-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN