CONCESSIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €10,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259238-2024
- Reference
- c59af5b5-7d05-440c-ae6f-3429644ef343
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55900000Servicios comerciales al por menor
Description
procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 71 e 176 e ss., d.lgs. 36/2023 e s.m.i., per la concessione del servizio di somministrazione di bevande calde e fredde, ed altri prodotti alimentari dolci e salati preconfezionati mediante l'installazione, manutenzione e rifornimento di distributori automatici presso le sedi della Asl Roma 2
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00259238-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024