CONCESSIONE ASILO
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €5,209,998
- Place of performance
- ITF14
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00393061-2025
- Reference
- fe546cd1-602c-4deb-b250-7dc2920eb689
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONTRATTI DI CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ASILI NIDO DEL COMUNE DI CHIETI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00393061-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN