Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison pour la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur en 7 lots
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378522-2024
- Reference
- c86fb49a-5e25-4d46-822b-8eabdabe73c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03121210Arreglos florales
- 03121210Arreglos florales
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot. Les prestations sont réparties en 7 lots qui feront l'objet de marchés séparés. Les candidats peuvent soumissionner à tous des lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Alpes-de-Haute-Provence (04) | 03121210 Arreglos florales | — |
| 2 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Hautes-Alpes (05) | 03121210 Arreglos florales | — |
| 3 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Alpes-Maritimes (06) dont la principauté de Monaco (98000) | 03121210 Arreglos florales | — |
| 4 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département des Bouches-du-Rhône hors Hôtel de Région (13) dont à titre très exceptionnel la Corse (20) | 03121210 Arreglos florales | — |
| 5 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison à l'adresse de l'hôtel de Région - Marseille | 03121210 Arreglos florales | — |
| 6 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département du Var (83) | 03121210 Arreglos florales | — |
| 7 | Conception de bouquets et de compositions florales, fourniture de roses et de brins de muguets avec livraison dans toute la zone géographique du département du Vaucluse (84) | 03121210 Arreglos florales | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Valeur environnementale de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00378522-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024