Collecte, tri et distribution du courrier médical du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 16 April 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambery, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00224363-2024
- Reference
- 4cf2b859-2c86-42d6-b2c7-03e109360451
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64120000Servicios de correo rápido
- 64120000Servicios de correo rápido
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00224363-2024 · 16 April 2024
- OJS · 75/2024 · 16 April 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES