C.U.C. p/c COMUNE DI CORRIDONIA: PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LE SCUOLE D'INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI 1° GRADO E SERVIZI COMPLEMENTARI
Buyer: Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 2 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,742,568
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314068-2024
- Reference
- db38d455-5bc8-4745-95c0-a580c718fd15
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
C.U.C. p/c COMUNE DI CORRIDONIA: PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LE SCUOLE D'INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIE DI 1° GRADO E SERVIZI COMPLEMENTARI
Award criteria
- Quality — Criteri di valutazione offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00314068-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024
Other tenders from Unione Montana Potenza Esino Musone: Centrale Unica di Committenza
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO,…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…
- CUC p/c COMUNE DI FIASTRA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA INERENTI LA…
- CUC P/C COMUNE DI POTENZA PICENA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICO-DOMICILIARE PER…
- CUC p/c COMUNE DI SAN SEVERINO MARCHE: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E…
- CUC p/c COMUNE DI PIORACO: PROCEDURA APERTA TELEMATICA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA…
- CUC p/c COMUNE DI TREIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL…
- CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: PROCEDURA APERTA ACCELERATA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO DAL 31/12/2025 AL…