Baumeisterarbeiten
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 30 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00522086-2024
- Reference
- 410c5555-6f0f-465c-83cc-7a6008f5af8f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45223220Trabajos de obra bruta
- 45262310Trabajos con hormigón armado
Description
Leistungen zu Rohbau-, Maurer,- Gerüst-, Innenputzarbeiten, Teile von Sanitär und ELT
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00522086-2024 · 30 August 2024
- OJS · 169/2024 · 30 August 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung