APC_Mezzi_AIB_CIPESS_2025
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 14 August 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,472,384
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00534857-2025
- Reference
- 31c6708a-cbb0-4570-99cd-93373baddaa7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
“GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA CON STIPULA DI ACCORDO QUADRO FINALIZZATA ALL’ACQUISIZIONE DI MEZZI PER L’ANTINCENDIO BOSCHIVO PER L’AGENZIA REGIONALE DI PROTEZIONE CIVILE – REGIONE ABRUZZO” (CUP D99I23000990006)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00534857-2025 · 14 August 2025
- OJS · 155/2025 · 14 August 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN