APC_Macchine_operatrici_CUP_D99I23001000006
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 08:00
- Estimated value
- €434,314
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00333200-2025
- Reference
- 6297e318-7d4c-40d0-acf5-5252ee86fd45
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43210000Maquinaria para el movimiento de tierras
Description
GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI MACCHINE OPERATRICI PER L’AGENZIA REGIONALE DI PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE ABRUZZO (CUP D99I23001000006)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00333200-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN