APC_Colonna_Mobile_FSC_CIPESS_2025
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,692,685
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397856-2025
- Reference
- bcef7b2b-1fc2-4abe-983c-750cd25372d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34140000Vehículos pesados
Description
“GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA CON STIPULA DI ACCORDO QUADRO FINALIZZATA ALL’ACQUISIZIONE DI MEZZI E ATTREZZATURE PER LA COLONNA MOBILE REGIONALE DELL’AGENZIA REGIONALE DI PROTEZIONE CIVILE” (CUP D99I23000980006 - CUP D99I23000990006 - CUP D99I23001000006)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00397856-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN