Analyse stratégique et approfondie des budgets prévisionnels des années 2026 à 2028 ainsi que des comptes financiers 2024 à 2026 des établissements de formation sanitaire et sociale, dans le cadre d'une méthodologie constructive à partir d'outils et/ou de tableau de bord d'aide à la décision de la politique régionale
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318086-2024
- Reference
- 2671fae9-8885-4369-af3c-c5654f1469f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79210000Servicios de contabilidad y auditoría
- 79210000Servicios de contabilidad y auditoría
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix global et forfaitaire. Les prestations feront l'objet d'un marché unique. En application de l'article L2113-11 du code de la commande publique, le choix de ne pas allotir ce marché est justifié par le(s) motif(s) suivant(s) : - la dévolution en lots séparés est de nature à restreindre la concurrence ou risque de rendre techniquement difficile ou financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. En effet, la prestation nécessitant un suivi et une expertise pluriannuelle, tout allotissement pourrait avoir pour conséquence une réalisation plus complexe de la prestation, ainsi qu'une interruption préjudiciable à la qualité de cette dernière. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00318086-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024