El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

ACQUISITION DE MATERIEL SON LUMIERE LEVAGE ET VIDEO POUR LES ANIMATIONS DU DEPARTEMENT

Buyer: CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENEES-ORIENTALES

Published
27 May 2024
Submission deadline
25 June 2024, 17:00
Place of performance
Perpignan, FRJ15
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00312202-2024
Reference
85d2bfc8-7b19-4f3e-a64b-3b8ae623e086
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre avec un minimum de 4 000,00 euro(s) HT et un maximum de 400 000,00 euro(s) HT / an. Chaque lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ACQUISITION MATÉRIEL SON
Perpignan, FRJ15
32342410 Equipo de sonido
2 ACQUISITION MATERIEL LUMIERE
Perpignan, FRJ15
32342410 Equipo de sonido
3 ACQUISITION MATÉRIEL LEVAGE ET TISSU SCÉNIQUE
Perpignan, FRJ15
32342410 Equipo de sonido
4 ACQUISITION MATERIEL VIDEO
Perpignan, FRJ15
32342410 Equipo de sonido

Award criteria

Official publications

Other tenders from CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENEES-ORIENTALES