Achat et la livraison de titres-repas électroniques pour le personnel du bureau de représentation de la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur à Bruxelles
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00440050-2024
- Reference
- d0814428-9e1a-414d-9d5e-58fa262b8f47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199770Cheques restaurante
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire. L'accord cadre est sans minimum et avec un montant maximum (annuel) de 17 500 euros HT comprenant la valeur faciale des titres-repas et les prestations de service. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. La durée de l'accord-cadre est d'un an à compter de la notification au titulaire, reconductible 3 fois pour périodes d'égale durée par reconduction tacite sans que sa durée totale puisse excéder 4 ans
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00440050-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024