El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Suministro, por lotes, de alimentación suplementaria en diferentes cotos sociales de la JCCM gestionados por GEACAM S.A, en las provincias de Albacete, Ciudad Real y Toledo.

Expediente 2025/007614 · Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. (Castilla-La Mancha). Con valor estimado de 86.349 € y presupuesto de 37.418 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-14. Expediente 2025/007614.

Importes y cifras

86.349 €
Valor estimado
37.418 €
Presupuesto (con IVA)
5
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2025/007614
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha

Fechas clave

Publicación
2025-06-30
Fin de presentación de ofertas
2025-07-14

Códigos CPV

Lotes (5)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Albacete - Cuarto Alarcon 3.309 € 15710000
2 Coto social Albacete - Oriñuela 3.309 € 15710000
3 Ciudad Real Peñas Negrillas 5.600 € 15710000
4 Ciudad Real Rio Frio y El Rosario 5.600 € 15710000
5 Toledo: Cañadillas - Solanillas - Valdegracia - Gallego 19.600 € 15710000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta más económica. 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-07-22
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-06-30
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-06-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-06-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.

Ver el órgano →