El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

Suministro de catering y/o platos preparados del Ayuntamiento de Piélagos.

Expediente CSUM SDA 2025/5035 · Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos (Cantabria). Con valor estimado de 270.000 € y presupuesto de 297.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2030-08-20. Expediente CSUM SDA 2025/5035.

Importes y cifras

270.000 €
Valor estimado
297.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CSUM SDA 2025/5035
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Cantabria

Fechas clave

Publicación
2025-08-22
Fin de presentación de ofertas
2030-08-20

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1. Catering y/o platos preparados 297.000 € 15894200

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-08-22
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-08-22
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-08-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos

Ver el órgano →