El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de organización y coordinación de la actuación del grupo musical VIVA SUECIA en el espacio “El Cielo de las Ventas” ubicado en la Plaza de Toros de Madrid, el día 23 de enero de 2025, incluyendo los servicios obligatorios, la pre-producción y producción de este.

Expediente RC1676 · Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM)

Licitación pública de privado convocada por Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM) (Murcia). Con valor estimado de 102.479 € y presupuesto de 124.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente RC1676.

Importes y cifras

102.479 €
Valor estimado
124.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
RC1676
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM)
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-02-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta economica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Iniciativas Culturales Mar Menor, S.L. Formalizado 102.479 € 2025-01-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-20
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Instituto de Turismo de la Región de Murcia (ITREM)

Ver el órgano →