Servicio de consultoría estratégica especializada en patrocinios deportivos para la Fundació Turisme Palma 365
Expediente PRO 26 052 CM · Dirección Gerencia de la Fundación Turismo Palma de Mallorca 365
Licitación pública de servicios convocada por Dirección Gerencia de la Fundación Turismo Palma de Mallorca 365 (Mallorca). Con valor estimado de 14.256 € y presupuesto de 17.250 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-10. Expediente PRO 26 052 CM.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- PRO 26 052 CM
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Dirección Gerencia de la Fundación Turismo Palma de Mallorca 365
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Mallorca
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-10
Códigos CPV
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
- 79410000Servicios de consultoría comercial y en gestión
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| AUREN CONSULTORES SP, S.L.P. | Adjudicado | 10.400 € | 2026-07-14 |
Ubicación geográfica
- Islas Baleares, Islas Baleares