Servicio de asistencia técnica para la inspección tributaria y procedimiento sancionador por infracciones tributarias
Expediente 2025/1824 Inspección tributaria · Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana (Ciudad Real). Con valor estimado de 69.886 € y presupuesto de 42.281 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025/1824 Inspección tributaria.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025/1824 Inspección tributaria
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Ciudad Real
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-08
Códigos CPV
- 75130000Servicios de apoyo a los poderes públicos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS, SA | Adjudicado | 34.943 € | 2025-05-08 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-05-08 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Ciudad Real, Ciudad Real, Castilla-La Mancha
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana
Ver el órgano →- Suministro de una máquina barredora aspiradora de motorización convencional diesel. PublicadaPublicada: 2026-08-14
- Suministro de uniformidad Policía Local mediante Contrato Basado en Acuerdo Marco FEMPCLM ResueltaPublicada: 2026-08-05
- Obras de Reforma y Adecuación de Nave de Servicios en estación de ferrocarril de Campo de Criptana. EvaluaciónPublicada: 2026-07-15
- Obras de repavimentación de varias calles del municipio de Campo de Criptana (Ciudad Real) ResueltaPublicada: 2026-07-10
- Obras de Reforma y Adecuación de Nave de Servicios en Estación de Ferrocarril de Campo de Criptana (Ciudad Real) ResueltaPublicada: 2026-07-03
- Adjudicación directa de parcela A5-21 perteneciente al Patrimonio Municipal del Suelo y ubicada en el Polígono Industrial para usos agrícolas. AdjudicadaPublicada: 2026-07-02
- Adjudicación directa de parcela A5-20 perteneciente al Patrimonio Municipal del Suelo y ubicada en el Polígono Industrial para usos agrícolas. ResueltaPublicada: 2026-06-24
- Consesión y autorización administrativa de uso común especial de bienes de dominio público para la explotación del servicio de restauración en las fiestas locales de verano 2026 en el auditorio municipal y en la sierra de los molinos. ResueltaPublicada: 2026-05-21
- Obras de arreglo de acerados existentes y pavimentos en el casco urbano. ResueltaPublicada: 2026-05-07
- Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa letrada del Ayuntamiento de Campo de Criptana. ResueltaPublicada: 2026-04-28