El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de asistencia técnica para la inspección tributaria y procedimiento sancionador por infracciones tributarias a través de la Central de Contratación de la FEMP.

Expediente 62/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda (Madrid). Con valor estimado de 527.000 € y presupuesto de 187.550 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 62/2023.

Importes y cifras

527.000 €
Valor estimado
187.550 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
62/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-02-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente MEJOR PRECIO 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS, SA Adjudicado 155.000 € 2025-02-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Majadahonda

Ver el órgano →