El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Servicio de Agencia de Viajes para la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Expediente OC-2023-036 · Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía (España). Con valor estimado de 50.000 € y presupuesto de 30.250 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-11. Expediente OC-2023-036.

Importes y cifras

50.000 €
Valor estimado
30.250 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
OC-2023-036
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de transporte complementarios y auxiliares
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-11-23
Fin de presentación de ofertas
2023-12-11

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Billetes de tren 10.0
Cuantificables Automáticamente Billetes de vuelo-Internacionales-Larga Distancia 10.0
Cuantificables Automáticamente Certificación Sello ESR 5.0
Cuantificables Automáticamente Organización con sistema EMAS 5.0
Cuantificables Automáticamente Billetes de vuelo-Europa-Media Distancia 10.0
Cuantificables Automáticamente Acceso a sala VIP 15.0
Cuantificables Automáticamente Descuento sobre tarifa de alquiler vehículos 10.0
Cuantificables Automáticamente Posibilidad de Up Grade 10.0
Cuantificables Automáticamente Empresa firmante del Charter de la Diversidad 5.0
Cuantificables Automáticamente Billetes de autobús 10.0
Cuantificables Automáticamente Billetes de vuelo nacionales 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-13
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-23
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía

Ver el órgano →