El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

pa 50/2023 sevilla 0000047/2024 _ contr 2024 0000748483 _ cca: +6.6f3h5ih_ arrendamiento y mantenimiento de equipos e instalaciones para diálisis y suministro de material específico de nefrología para el hospital infantil del hospital universitario virgen del rocío de sevilla, centro adscrito a la central provincial de compras

Expediente CONTR 2024 0000748483 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 846.044 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-24. Expediente CONTR 2024 0000748483.

Importes y cifras

846.044 €
Valor estimado
16
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2024 0000748483
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
60 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-09-10
Fin de presentación de ofertas
2024-09-24

Códigos CPV

Lotes (16)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Monitor para hemodiálisis-Hospital Infantil HUVR
2 monitor para hemodiálisis-hospital infantil huvr
3 arrendamiento de una planta de tratamiento de agua para nefrologia-hospital infantil huvr
4 mantenimiento y control integral de la calidad del agua de una planta de tratamiento de agua para nefrologia-hospital infantil huvr
5 Equipo portatil de osmosis de agua-Hospital Infantil HUVR
6 mantenimiento de equipo portatil de osmosis de agua para dialisis-hospital infantil huvr
7 bicarbonato / cartucho
8 concentrado acido ca / k
9 Hemodiálisis: líneas
10 Hemodiálisis: líneas
11 dializador capilar sintético / alta permeabilidad 1.5-1.9m²
12 dializador capilar sintético / alta permeabilidad <= 1.4m²
13 dializador capilar sintético / alta permeabilidad <= 1.4m²
14 dializador capilar sintético / alta permeabilidad <= 1.4m²
15 dializador capilar sintético / alta permeabilidad <= 1.4m²
16 filtro p/ liquido de dialisis

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-10

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →