El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Concesión del servicio de instalación y explotación de un food truck en el Campus Aula Dei de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente 34979/26 · Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (Zaragoza). Con valor estimado de 136.309 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-22. Expediente 34979/26.

Importes y cifras

136.309 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
34979/26
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
18 meses
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2026-06-18
Fin de presentación de ofertas
2026-07-22

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 49.0
Cuantificables Automáticamente Sistemas de control y seguimiento que utilizará para garantizar la correcta ejecución del contrato. 16.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras y/o aportaciones adicionales evaluables mediante fórmula 35.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
BOE Anuncio de Licitación 2026-07-01
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-06-18
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-07-15
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-07-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-15
Perfil del contratante Anuncio Previo 2026-05-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

Ver el órgano →