El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Autorización de ocupación común especial de espacios en la Plaza de la Libertad para la Fiesta de Fin de Año

Expediente 5377/2023 · Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de la Villa y Puerto de Garachico

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de la Villa y Puerto de Garachico (Canarias). Con valor estimado de 57 € y presupuesto de 57 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-24. Expediente 5377/2023.

Importes y cifras

57 €
Valor estimado
57 €
Presupuesto (con IVA)
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
5377/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de la Villa y Puerto de Garachico
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2023-12-19
Fin de presentación de ofertas
2023-12-24

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 Canon Barras 33 €
2 Lote 2 Canon Autobar 23 €

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ DÓNIZ · Lote 2 Formalizado 23 € 2023-12-30

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 0.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-10
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-19
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-19
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-01-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de la Villa y Puerto de Garachico

Ver el órgano →