El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

0000772/2023 cca +6.6fzbilx contr 2024 0000760170 paam 1/2023 suministro del material específico de nefrología (01.21), con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la utilización del material objeto del contrato y el mantenimiento de los mismos con destino al hospital universitario virgen del rocío, centro sanitario adscrito a la central provincial de compras sanitaria de sevilla.

Expediente CONTR 2024 0000760170 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 3.194.867 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-30. Expediente CONTR 2024 0000760170.

Importes y cifras

3.194.867 €
Valor estimado
18
Lotes

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2024 0000760170
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-09-24
Fin de presentación de ofertas
2024-09-30

Códigos CPV

Lotes (18)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 dializador capilar sintético / alta permeabilidad >=2m²
2 dializador capilar celulosa sustituida / alta permeabilidad 1.5-1.9m²
3 dializador capilar celulosa sustituida / baja permeabilidad >2m²
4 dializador capilar sintético / baja permeabilidad 1.5-1.9m²
5 dializador capilar sintético / baja permeabilidad mayor o igual 2m²
6 dializador capilar sintético / alta permeabilidad 1.5-1.9m²
7 dializador capilar sintético / alta permeabilidad >=2m²
8 eq. lineas arterio-venosa unipuncion/ adultos
9 eq. lineas arterio-venosa bipuncion/ adultos
10 eq. lineas arterio-venosa bipunción c/linea de cebado on line
11 bicarbonato / cartucho
12 concentrado acido ca / k en tanque
13 concentrado acido ca / k en tanque
14 concentrado acido ca / k
15 concentrado acido ca / k
16 concentrado acido ca / k
17 concentrado acido ca / k
18 concentrado acido ca / k

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-24

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →