El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 09/2024 Lavori di riqualificazione immobile per fini sociale Comune di Martone (RC) Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
14 agosto 2024
Valore stimato
244.501 €
Lotti
1
Numero dell'avviso
109c3a2165cc471299ce8f4ac0fb39a9
Riferimento
05b1cc55-2958-4042-8609-01fa2acc5c4b
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 09/2024 Lavori di riqualificazione immobile per fini sociale Comune di Martone (RC) Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
CEAM SRL ARTIGIANA 244.501 € 14 agosto 2024

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 244.501 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.