El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - "Lavori di Riqualificazione funzionale del centro storico per l'inclusione sociale al servizio della cittadinanza - Comune di FILADELFIA VV" Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.

Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia

Pubblicato
14 agosto 2024
Valore stimato
570.990 €
Lotti
1
Numero dell'avviso
1b99837ccd4347eda30938e24c15e272
Riferimento
74d05658-aa73-4a36-adb9-e37ba0d6b700
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - "Lavori di Riqualificazione funzionale del centro storico per l'inclusione sociale al servizio della cittadinanza - Comune di FILADELFIA VV" Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
CONSORZIO ALBATROS 570.990 € 14 agosto 2024

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Provincia di Vibo Valentia

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 570.990 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.