Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 06/2024 - Lavori di: Agorà Vivere lAnfiteatro attraverso la rigenerazione urbana Comune di Gerocarne VV Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.
Stazione appaltante: Provincia di Vibo Valentia
- Pubblicato
- 14 agosto 2024
- Valore stimato
- 285.911 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- 63fe8d196cc14b69988188c87f84d833
- Riferimento
- c0460e20-872e-42af-97b8-ed3efda75734
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 06/2024 - Lavori di: Agorà Vivere lAnfiteatro attraverso la rigenerazione urbana Comune di Gerocarne VV Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| GIROLAMO MACRI' SRLS | 285.911 € | 14 agosto 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Provincia di Vibo Valentia
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo,…
- Lavori di somma urgenza sulle SSPP n .10-38 e 54. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Lavori di somma urgenza sulle SSPP n .60- 71 e 73. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Lavori di somma urgenza sulla SP n .62. Eventi meteo in data 16 e 17 marzo 2026
- Acquisizione del Servizio relativo al Collaudo tecnico amministrativo e statico PONTE SUL FIUME MAREPOTAMO
- Avviso pubblico del 26 novembre 2025, n. 207071 Next Generation EU Lavori di adeguamento alle norme di prevenzione incendi dell’Istituto…
- Progetto di valorizzazione del Palazzo Gagliardi De Riso da destinare a polo culturale e del turismo ecosostenibile CUP: E41E22000130007…
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 33/2024 Lavori di adeguamento strutturale piscina comunale -…
- Procedura negoziata espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - Lavori di adeguamento strutturale antisismico ed adeguamento alle…
- Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 285.911 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Provincia di Vibo Valentia (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.