Mission d'assistance et de conseil pour l'élaboration de l'appel d'offres de fourniture de services de télécommunications
Acheteur: Groupement de commandes SDI29/CD29
- Publication
- 14 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 19 mars 2024
- Procédure
- Autre
- Numéro d'avis
- FR-24-18720
Description
L’essentiel du marché - Nom de l'organisme acheteur : Département du Finistère - A l'attention de : M MICKAEL ROBERT SERVICE ACHAT PUBLIC - Adresse : Département du Finistère 32 boulevard Dupleix, 29196, Quimper cedex - Téléphone : 0298762605 - Adresse internet : https://www.megalis.bretagne.bzh - Objet du marché : Mission d'assistance et de conseil pour l'élaboration de l'appel d'offres de fourniture de services de télécommunications et pour l'organisation de l'exécution des marchés du Conseil départemental du Finistère (Les services de la collectivité et les établissements publics locaux d'enseignement (Collèges)) et du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Finistère - Caractéristiques principales : La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire - montant minimum 10000,00 euro(s) HT - montant maximum 40000,00 euro(s) HT en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique Informations pratiques - Date limite de réception des offres : 19/03/2024 à 12:00 - Délai minimum de validité des offres : 120 jours - Critères d'attribution : Offre économiquem…
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-18720 · 14 février 2024
- BOAMP · 24-18720 · 14 février 2024