El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le Centre Communal d'Action Sociale de Perpignan

Acheteur: Mairie de Perpignan

Publication
24 septembre 2025
Date limite de dépôt des offres
31 octobre 2025, 12:00
Valeur estimée
695 000 €
Lieu d'exécution
Perpignan, FRJ15
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-105499
Référence
2cfb55f3-329a-4a1f-a404-ff11cfe22df1

Codes CPV

Description

Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66515000-3 Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66516000-0 Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66514110-0 Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité Classification CPV : Objet principal : 66513000-9 Lot 5 : assurance de la protection juridique des agents et des élus et administrateurs Classification CPV : Objet principal : 66513000-9 Lot 6 : assurance des prestations statutaires Classification CPV - Objet principal : 66512000-2

Lots (6)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros 32 200 €
2 assurance des responsabilités et des risques annexes
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros 28 700 €
3 assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros 23 200 €
4 assurance de la protection juridique de la collectivité
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros 1 066 €
5 assurance de la protection juridique des agents et des élus et administrateurs
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros 933 €
6 assurance des prestations statutaires
Perpignan, FRJ15
66510000 Servicios de seguros 933 €

Publications officielles

Autres marchés de Mairie de Perpignan

Voir tout →