le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour SOLIDEO.
Acheteur: SOLIDEO
- Publication
- 3 août 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 31 juillet 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- PARIS, FR101
- Procédure
- Autre
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-88280
- Référence
- 69a4a9f8-abc1-4238-ab00-b44f7bbb7579
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
Description
le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour SOLIDEO.
Lots (3)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | RESPONSABILITE CIVILE | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | ASSURANCE DES MANDATAIRES ET DIRIGEANTS SOCIAUX | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | SERVICES D'ASSURANCES POUR LA SOCIETE DE LIVRAISON DES OUVRAGES OLYMPIQUES (SOLIDEO) | 66510000 Servicios de seguros | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-88280 · 3 août 2025
Autres marchés de SOLIDEO
- Travaux de construction du boulodrome sur la commune du Bourget
- PRESTATIONS DE CONSEIL, D'ASSISTANCE ET DE REPRESENTATION JURIDIQUES POUR LE COMPTE DE LA SOLIDEO
- Souscription des contrats d'assurance « DOMMAGES OUVRAGE TOUS RISQUES CHANTIER et GARANTIES DIVERSES » applicables à différentes opérations…
- AMENAGEMENT DE LA ZAC DU VILLAGE OLYMPIQUE ET PARALYMPIQUE DE SES ABORDS EN PHASE HERITAGE DES JEUX DE PARIS 2024
- Contrats d'assurance pour la SOLIDEO.
- AMENAGEMENT DE LA ZAC DU VILLAGE OLYMPIQUE ET PARALYMPIQUE DE SES ABORDS EN PHASE HERITAGE DES JEUX DE PARIS 2024
- AMENAGEMENT DE LA ZAC DU VILLAGE OLYMPIQUE ET PARALYMPIQUE DE SES ABORDS EN PHASE HERITAGE DES JEUX DE PARIS 2024
- PRESTATIONS DE CONSEIL, D’ASSISTANCE ET DE REPRESENTATION JURIDIQUES EN DROIT PENAL
- MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE ET CONSEILS POUR LA GESTION DES SITES ET SOLS POLLUES
- Travaux de construction du boulodrome sur la commune du Bourget